Отзывы туристов

Турист Ольга Гутман (user213279)
Март 2018 (компания друзей, 2 человека)

Все, кто хоть однажды брал индивидуальную экскурсию, я думаю, навеки отрекутся от групповых экскурсий. Планируя поездку в Португалию, я на данном сайте, благодаря личной информации гида и отзывам других туристов, «познакомилась» с гидом Игорем Зориным — и мы не обманулись в своих ожиданиях! Так что продолжаю цепочку рекомендаций и всем его очень советую!

Иметь в качестве гида позитивного и эрудированного человека, с хорошим чувством юмора, влюблённого в историю страны и в свою профессию — это просто роскошь! Думаю, во многом благодаря Игорю у нас с дочерью остались очень яркие впечатления о Португалии, хотя мы посмотрели лишь малую ее часть — но это только повод возвращаться сюда вновь и вновь.

Игорь смог задать основной тон всем нашим последующим впечатлениям, причем так деликатно, понятно, нескучно, но в то же время так емко и содержательно. Я думаю, что волшебный голос исполнительницы фаду Маризы, божественный аромат молодых листьев эвкалипта, сюрреалистическая картина цветущих магнолий в дымке тумана Синтры, рокот океана — останутся с нами навсегда! Спасибо, Игорь!

Заказанные услуги:

Лиссабон — город контрастов